Главная   |   Древние Рода   |   ДНК тесты   |   ДОК генеалогия             VK  |  OK  |  FB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Этот раздел предназначен для тех, кто хотел бы выложить свою идею, гипотезу или теорию, имеющую прямое или косвенное отношение к ДНК-генеалогии, на рассмотрение участников форума. Данный раздел находится вне Академической части форума и допускает создание тем обычными участниками форума. Обсуждение раздела здесь.

1. Создавать темы разрешено только зарегистрированным участникам форума.
  2. Темы, которые заинтересовали уважаемых членов Академии, могут быть перенесены кем-либо из академиков из этого раздела в соответствующий раздел Академии.
  3. В этом разделе форума обсуждаются древние народы и племена. Участники форума представляют свои идеи и гипотезы
  4. Темы, которые будут признаны авторитетными участниками форума (в первую очередь членами Академии) оффтопом для этого форума будут закрыты модератором для продолжения обсуждения. Также будут закрыты темы, основанные на аргументации, признанной авторитетными участниками форума заведомо ненаучной. Закрытая тема может быть скрыта от чтения участниками форума по просьбе автора, если не будет возражений от авторитетных участников форума.
  5. Темы, не соответствующие теме данного раздела, будут перенесены модератором в соответствующий раздел форума.
  6. Темы с гипотезами о происхождении ветвей гаплогрупп (сопоставлении с археологическими культурами, этносами, племенами и т.п.) следует создавать в соответствующих гаплогруппных разделах форума.
  7. Часть тем данного раздела индексируется в поисковых системах.

Ответить в данную темуНачать новую тему
> But Way Too Far Into The Madden Nfl 21 Coins, But way too far into the Madden nfl 21 coins
ningling
сообщение 7.9.2020, 16:33
Сообщение #1

Новичок
*

"He can, eventually. But way too far into the Madden nfl 21 coins video. In addition, one of the big points was that an EA employee responded with a joke to a tweet imagining the low reviews. ?That's what got me. What do you want the man to say? "I am sorry, I am will commit seppuku for dishonoring the franchise."

The behaviour was shitty and unprofessional but this is somewhat much.Additionally he deleted his Twitter account but needs other people to tweet out something for him? If he believes Twitter is poor enough to delete it, then should not he be encouraging others to delete their Twitter accounts as well, not use it?Thank you for this. Three minutes in and no details of why it is bad.

Just listing all the negatives reviews.Here is the way I felt too. I am not a gamer and the past Madden I played may have been Madden 08. I can understand how an exclusivity deal can hinder advancement on gameplay, but 10 minutes into this movie (where I stopped viewing ), no particular glitches, problems, or oversights were brought up.

Perhaps this wasn't the movie to broadcast the apparent laundry list of issues, but only saying"Madden sucks now" and not encouraging it cheap Mut 21 coins using any examples isn't a good way to gather support for your cause. If I had had even some concrete examples of why Madden sucks now perhaps I would be more willing to support the reason this man's going for.Thank you for this. Stop watching after 2 minutes believing it was almost over but then realized it's a 12 second video.

+Цитировать сообщение
maloi1881
сообщение 10.9.2020, 19:41
Сообщение #2

Новичок
*

- В конце концов, он может. Но слишком далеко зашел в видео Madden nfl 21 coins. Кроме того, одним из важных моментов было то, что сотрудник EA ответил шуткой на твит, представив себе низкие отзывы. ?Вот что меня настигло. Что вы хотите услышать от этого человека? - Мне очень жаль, но я совершу сэппуку за то, что опозорил франшизу."

Поведение было дерьмовым и непрофессиональным, но это уже слишком.Кроме того, он удалил свой аккаунт в Твиттере, но ему нужны другие люди, чтобы написать что-то для него? Если он считает, что Twitter достаточно беден, чтобы удалить его, то не должен ли он поощрять других удалять свои учетные записи Twitter, а не использовать их?Спасибо тебе за это. Прошло три минуты, и никаких подробностей о том, почему это плохо.

Просто перечисляю все негативные отзывы.Вот что я тоже чувствовал. Я не геймер, и прошлый Мэдден, в который я играл, возможно, был Мэдден 08. Я могу понять, как эксклюзивная сделка может помешать продвижению по игровому процессу, но через 10 минут в этом фильме (где я перестал смотреть) не было никаких особых глюков, проблем или упущений.

Возможно, это был не тот фильм, чтобы транслировать очевидный список проблем прачечной, но только сказать"Мэдден сейчас отстой" и не поощрять его дешевыми монетами Mut 21, используя какие-либо примеры, не очень хороший способ собрать поддержку для вашего дела. Если бы у меня были хоть какие-то конкретные примеры того, почему Мэдден отстой сейчас, возможно, я был бы более готов поддержать причину, по которой этот человек идет.Спасибо тебе за это. Прекратите смотреть через 2 минуты, полагая, что все почти закончилось, но потом поняли, что это 12-секундное видео.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему