Главная   |   Древние Рода   |   ДНК тесты   |   ДОК генеалогия             VK  |  OK  |  FB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девиз Форума - Верую В Единство Отца И Сына По Y-хромосоме,, Предлагаем, выбираем, голосуем.
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 9:34
Сообщение #21

Гости

Цитата(Павел Шварев @ 9.1.2014, 10:02) *
Цитата
Перечитай "Биологию"... Особенно про " "Y" " у рыб, земноводных и пресмыкающихся, и точка на этом.
Олег, не говори витиевато. Будь проще, не отсылай нафиг чего-то там читать-изучать, высказывай сразу суть и да тебя поймут игрекхромосомо ближние твои (аkа сородичи).

Нельзя найти то, чего нет.., - твоей игрек хромосомы у вышеперечисленных видов,.. на вашей эволюции тоже можно поставить крест ввиду этого факта...

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 9:37
Сообщение #22

Гости

Цитата(Шоломич @ 9.1.2014, 10:29) *
[это суть пустышки для корыстного одурачивания не крепких умом субъектов.

Хотелось бы подчеркнуть "особую слабость ума" у профессора и преподавателя МГУ - дьякона Кураева. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Павел Шварев
сообщение 9.1.2014, 9:48
Сообщение #23

Легенда

Из: порт Находка

Цитата(Шоломич @ 9.1.2014, 10:37) *

Хотелось бы подчеркнуть "особую слабость ума" у профессора и преподавателя МГУ - дьякона Кураева. rolleyes.gif

А что дьякон, великий ум? Кстати, он очень высокого мнения об одном студенте МГу учившемся в середине 80-х на филфаке. Так вот, этот студент в свою очередь был высокого мнения об одном Вашем сородиче, которому уже утомило переператься с Вами.

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 9:55
Сообщение #24

Гости

Цитата(Павел Шварев @ 9.1.2014, 10:48) *
Цитата(Шоломич @ 9.1.2014, 10:37) *

А что дьякон, великий ум? Кстати, он очень высокого мнения об одном студенте МГу учившемся в середине 80-х на филфаке. Так вот, этот студент в свою очередь был высокого мнения об одном Вашем сородиче, которому уже утомило переператься с Вами.

Не могу судить в силу "слабости" своего православного ума... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 9:58
Сообщение #25

Гости

Так как на счёт крылатости "гениальной" фразы по игрек хромосоме - начинаете забалтывать...? wink.gif

+Цитировать сообщение
IgorVK
сообщение 9.1.2014, 19:34
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Москва

Тему зафлудили-- пофлужу и я.
Шоломич.
Не хочу трогать тему концессий- все они созданы членами общества- для влияния и управления этим обществом.
Вопрос: В своей подписи Вы назначили себя ВОЛКОМ в стае ездовых собак славян но ведь и стая наверняка назначила Вас при этом другим благородным животным- КОЗЛОМ. Имхо.
Зачем Вам это нужно?

--------------------
Y-DNA: R1a (L1029+YP1137+.)
mtDNA: HV9b

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 20:32
Сообщение #27

Гости

Цитата(IgorVK @ 9.1.2014, 20:34) *
Вопрос: В своей подписи Вы назначили себя ВОЛКОМ в стае ездовых собак славян но ведь и стая наверняка назначила Вас при этом другим благородным животным- КОЗЛОМ. Имхо.

Ездовые собаки животные благородные и волк в этой стае числиться не может в силу врождённой вражды. Но и среди порядочных собак есть шелудивые псы, которые гавкают из-за чьей-то спины, такой сявкой являетесь Вы - пёс смердящий...

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 9.1.2014, 21:13
Сообщение #28

Гости

А тема то изначально мертворождённая.., ввиду отсутствии Y-хромосомы у множества видов животных. А вместо этого надо было завести уголок культпросвета.., или на крайний случай живой уголок... biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Амиго
сообщение 10.1.2014, 0:45
Сообщение #29

Автохтон

Из: Bashkortostan
Страница в ЖЖ:-

Цитата(Павел Шварев @ 8.1.2014, 22:35) *
Я тоже за.
Граждане, господа, товарищи, поактивнее голосуем!
Против, воздержавшиеся - есть?

Против.

Нельзя это сравнивать, это разные реальности.

--------------------
Amigo

База данных У-ДНК Soraman http://suyun.info/index.php?LANG=ENG&p=b

Если что буду общаться на http://nations.unoforum.pro/

Наш сайт по этногеномике suyun.info

ЭИ Проект ''Suyun'' на сайте Томаса Кранна https://www.yseq.net/group_alleles.php?gid=70

Если вы новичок и не знаете какая у вас ветка, и что вам дальше заказывать, то см. тут.

Matches * Матчи http://www.familytreedna.com/public/Bashqo...ection=yresults
Nations * Народы http://www.familytreedna.com/public/suyun/...ection=yresults
Clans * Кланы и фамилии http://www.familytreedna.com/public/people...ection=yresults

The descendants of the ancient tribes * Потомки древних племён http://www.familytreedna.com/public/TuranS...ection=yresults

Среди цветов вишня, среди людей самураи...

--------------------
Y-DNA: R1a.Z2123. SUR250+, SUR22+
mt-DNA: H

+Цитировать сообщение
Павел Шварев
сообщение 10.1.2014, 0:54
Сообщение #30

Легенда

Из: порт Находка

чтож вы так всё размыто говорите?

+Цитировать сообщение
Боромир
сообщение 10.1.2014, 2:07
Сообщение #31

Эксперт

Из: Бостон

Цитата(Шоломич @ 9.1.2014, 13:13) *
А тема то изначально мертворождённая.., ввиду отсутствии Y-хромосомы у множества видов животных.
Олег, а Вы, что - животных и человека в один ряд ставите? Интересно, как кузнечик будет голосовать по теме? Можно не отвечать - вопрос был риторический.
Цитата(Болло @ 9.1.2014, 16:45) *
Против.
Четко и понятно.
Цитата
Расплывчато и не понятно.

Фраза предложенная Доном несёт оттенок юмора. Странно, что любящий пошутить Олег так взорвался - у меня, например, и в мыслях не было покушается на его веру (время не пришло ещё smile.gif ). Просто захотелось заполнить чем-либо религиозный вакуум.

Итак, счёт пока: 3 за - 2 против. Дон автоматом принимается, как за.

--------------------
FTDNA Kit No. 143121, Russian Empire Project
Ysearch/mitosearch URQ2X

--------------------
Y-DNA: R1a-Z280 >CTS1211>CTS3402>Y33>CTS8816>Y2902>Y2910>L458* Восточно-Карпатская (Волго-Карпатская ветвь)
mt-DNA: H* (16085T, 16189C, 16519C, 263G, 315.1C, 522-, 523-)

+Цитировать сообщение
Igor1961
сообщение 10.1.2014, 3:54
Сообщение #32

Легенда

Я против.

Девиз в пародийном духе копирует христианский Символ Веры, а шутки с религиозными чувствами - занятие рискованное. Вспомните, как несколько лет назад мир оказался на грани большой войны из-за того, что в какой-то малоизвестной датской газете кто-то кого-то не так нарисовал... Почти уверен, что, появись такой девиз на общедоступном сайте в "оплоте демократии", он немедленно подвергся бы такой атаке религиозных организаций, что его пришлось бы снять подобру-поздорову, чтобы не доводить дело до суда.

--------------------
Y-DNA: R1a M458>Y2604>CTS11962>L1029>FGC66323>YP1703>YP6189>BY35612
mt-DNA: U3a2a (16343G, 16390A, 16519C, 73G, 150T, 200G, 263G, 315.1C)

+Цитировать сообщение
Uruzaner
сообщение 10.1.2014, 3:59
Сообщение #33

Новичок
*

Цитата(Igor1961 @ 10.1.2014, 3:54) *
Я против.

Девиз в пародийном духе копирует христианский Символ Веры, а шутки с религиозными чувствами - занятие рискованное. Вспомните, как несколько лет назад мир оказался на грани большой войны из-за того, что в какой-то малоизвестной датской газете кто-то кого-то не так нарисовал... Почти уверен, что, появись такой девиз на общедоступном сайте в "оплоте демократии", он немедленно подвергся бы такой атаке религиозных организаций, что его пришлось бы снять подобру-поздорову, чтобы не доводить дело до суда.

Ну, Русская Пастарианская Церковь живёт и здравствует. Даже епископство раздаёт. И ничего, побурчали в РПЦ и успокоились.

Против, исходя из своих метафизических убеждений. Фраза не совсем точная biggrin.gif

--------------------
Y-DNA: I1a.Z59.Z140+
mt-DNA: ? (Unknown)

+Цитировать сообщение
Igor1961
сообщение 10.1.2014, 4:04
Сообщение #34

Легенда

Цитата(Uruzaner @ 10.1.2014, 9:59) *
Ну, Русская Пастарианская Церковь живёт и здравствует. Даже епископство раздаёт. И ничего, побурчали в РПЦ и успокоились.

А что это за церковь? Они тоже Символ Веры пародируют? Или черные мессы служат?

--------------------
Y-DNA: R1a M458>Y2604>CTS11962>L1029>FGC66323>YP1703>YP6189>BY35612
mt-DNA: U3a2a (16343G, 16390A, 16519C, 73G, 150T, 200G, 263G, 315.1C)

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 10.1.2014, 6:40
Сообщение #35

Гости

Цитата(Боромир @ 10.1.2014, 3:07) *
Цитата(Шоломич @ 9.1.2014, 13:13) *
А тема то изначально мертворождённая.., ввиду отсутствии Y-хромосомы у множества видов животных.
Олег, а Вы, что - животных и человека в один ряд ставите? Интересно, как кузнечик будет голосовать по теме? Можно не отвечать - вопрос был риторический.
Цитата(Болло @ 9.1.2014, 16:45) *
Против.
Четко и понятно.
Цитата

Фраза предложенная Доном несёт оттенок юмора. Странно, что любящий пошутить Олег так взорвался - у меня, например, и в мыслях не было покушается на его веру (время не пришло ещё smile.gif ). Просто захотелось заполнить чем-либо религиозный вакуум.

blink.gif
Да, уважаемый Боромир, я люблю пошутить и очень даже не против когда шутят надомной, но бывает и юмор не уместен. В этой фразе намешно всё, а так же - "жизнь через неё передающаяся", как показала практика - жизнь предаётся и без Y-хромосомы, у того же кузнечика в том числе...
Вы не пробовали переделать гимн США, хотя это вещи не сравнимые..? rolleyes.gif
Каждый думает в меру своей распущенности.., и поступает также. В храме не принято танцевать стриптиз, так что воздержимся и обойдёмся без необдуманного эпатажа. dry.gif

+Цитировать сообщение
Uruzaner
сообщение 10.1.2014, 8:00
Сообщение #36

Новичок
*

Цитата(Igor1961 @ 10.1.2014, 4:04) *
Цитата(Uruzaner @ 10.1.2014, 9:59) *

А что это за церковь? Они тоже Символ Веры пародируют? Или черные мессы служат?

http://www.rpcmp.ru

Вот, ознакомьтесь. Это изначально было пародией на религию. Можно стать епископом, просто написав первым письмо из своей местности. Даже патриарха недавно выбрали.

Цитата
Одними из краеугольных макаронин Евангелия явлются
Восемь «Лучше бы ты этого не делал». Согласно пастафарианству, они были даны Пирату Мосею самим Летающим Макаронным Монстром. Изначально их было десять, но две таблицы упали «по дороге с горы». Сам Мосей называл их «Заповедями» (Commandments), а его пираты — «Приправами» (Condiments). Отсутствие двух «Лучше бы ты этого не делал» предположительно частично объясняет шаткие пастафарианские моральные стандарты:

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.

3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового.

4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться.

5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам.

6. Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей макаронной благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что:
- на прекращение бедности
- на излечение болезней
- на мирную жизнь, страстную любовь, и снижение стоимости Интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне знать? Ведь это Я всё создал.

7. Лучше бы ты не рассказывал всем окружающим, как Я говорил с тобой. Ты не настолько всем интересен. Хватит думать только о себе. И помни, что Я попросил тебя любить своего ближнего, неужели не дошло?

8. Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде.

--------------------

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 10.1.2014, 8:43
Сообщение #37

Гости

Голимый троллинг, как впрочем и тема...

+Цитировать сообщение
Uruzaner
сообщение 10.1.2014, 8:58
Сообщение #38

Новичок
*

Цитата(Шоломич @ 10.1.2014, 8:43) *
Голимый троллинг, как впрочем и тема...

Конечно троллинг. Причём международного масштаба. Причём официально признанный в качестве религии.

--------------------

+Цитировать сообщение
Амиго
сообщение 10.1.2014, 9:17
Сообщение #39

Автохтон

Из: Bashkortostan
Страница в ЖЖ:-

Цитата(Боромир @ 10.1.2014, 2:07) *

1) Это не равноценные понятия. Как говорят верующие: не произноси имя Господа твоего напрасно (всуе). Для христиан: Отец, Сын, Святой Дух - символ веры, а этногеномика лучше пускай своими терминами оперирует.
2) Написанное пером - не вырубишь топором. Одно дело в приватной беседе, в кругу друзей обсуждать или шутить, другое дело ставить это девизом форума.
3) Уважение чувств верующих. Среди форумчан есть как атеисты, так и агностики и верующие. Нужно уважать веру других людей.
4) Возможно эти слова несут определенный глубокий нравственный смысл, и если они нам непонятны, это не значит что нужно использовать эти слова в качестве девиза форума.
5) Может возникнуть конфронтация на пустом месте с христианами и верующими. К чему нам эта конфронтация? Вообщем против, чтобы из христианского символа веры - перефразировав делали девиз форума, здесь ведь - не атеистический форум. Форум здесь посвящен этногеномике.

--------------------
Amigo

База данных У-ДНК Soraman http://suyun.info/index.php?LANG=ENG&p=b

Если что буду общаться на http://nations.unoforum.pro/

Наш сайт по этногеномике suyun.info

ЭИ Проект ''Suyun'' на сайте Томаса Кранна https://www.yseq.net/group_alleles.php?gid=70

Если вы новичок и не знаете какая у вас ветка, и что вам дальше заказывать, то см. тут.

Matches * Матчи http://www.familytreedna.com/public/Bashqo...ection=yresults
Nations * Народы http://www.familytreedna.com/public/suyun/...ection=yresults
Clans * Кланы и фамилии http://www.familytreedna.com/public/people...ection=yresults

The descendants of the ancient tribes * Потомки древних племён http://www.familytreedna.com/public/TuranS...ection=yresults

Среди цветов вишня, среди людей самураи...

--------------------
Y-DNA: R1a.Z2123. SUR250+, SUR22+
mt-DNA: H

+Цитировать сообщение
AlexK
сообщение 10.1.2014, 19:32
Сообщение #40

Активист

Всё в мире относительно. (с) Эйнштейн.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему