Главная   |   Древние Рода   |   ДНК тесты   |   ДОК генеалогия             VK  |  OK  |  FB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Окажу помощь в поисках, контактная информация
waw
сообщение 20.10.2009, 16:39
Сообщение #41

Новичок
*

http://www.rodstvo.ru/forum/index.php?act=...p;f=30&t=62

здесь

+Цитировать сообщение
Юлия Стар
сообщение 6.4.2010, 19:27
Сообщение #42

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Здравствуйте! Имя моего предка Иван Быц 1870-1885 года рождения. Он вместе с другими своими родственниками приехал из Польши(предположительно г.Люблин)осваивать земли Урала. Также известно,что другой его родственник Павел Быц в 1916году приехал в Омск из села Витков (2 км от варшавы). Очень хочется знать о них любую информацию.

+Цитировать сообщение
gjujlf
сообщение 26.9.2010, 9:51
Сообщение #43

Новичок
*

Тверская губерния.

Я, Владимир Евгеньевич - историк-архивист готовый оказать помощь в генеалогических исследованиях по документам архива Тверской области (ГАТО).
Кроме того я занимаюсь оформлением родовых деревьев, восстановлением старых фотографий, в том числе со старых негативов.
Все вопросы я прошу писать мне на адрес: genealtver@rambler.ru

+Цитировать сообщение
katty
сообщение 3.10.2010, 11:14
Сообщение #44

Новичок
*

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Не могли бы вы мне подсказать, с чего начать поиски своей польской родни. К сожалению, очень мало известных фактов. Вроде бы у моей пра-пра-прабабушки была шляхта. Первый ее муж-немец был с фамилией, похожей на Гогенцольнер. У него было двое сыновей. У моей прародительницы фамилия, возможно, была производной от Владимир (Владимежска?). Второй ее муж - некто Владимир. От него у нее дочь Мария, ставшая Круцько. Она вышла замуж за народного учителя Белоруссии Константина Круцько. Третий муж - Александр Данилов (землемер?). У них две дочери Александра и Мария. Алесандра затем вышла замуж за Иосифа Де-Валдьена. Каким-то образом, все покинули Польшу. Все так неясно, но больше ничего не сохранилось, кроме поговорки: Матка боска Ченстоховска, и фотографии
Так что я в расстерянности. Может вообще нереально что-нибудь найти, имея так мало информации? Буду благодарно за любой совет.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 18.7.2011, 17:20
Сообщение #45

Новичок
*

"Я думаю, что могу помощь вам в розных генеалогических проблемах,которые могут является когда вы будете искать своих родственников в Польше. Думаю,что польские и русские генеалоги могут помогатся себе.Извините мое ошибки,но я не пишу хорошо в вашём языку.
Юзек из Польши"

Здравствуйте, Юзек!
Прочла Ваше сообщение, и тоже хочу обратиться к Вам с просьбой узнать о моих предках, корни которых как мне сказали, уходят в Польшу, это прадед по материнской линии, фамилия Ходун Иван, его предки, четверо братьев по этой же фамилии служили в царской армии, один из четырех был офицером, другой писарем!!

Еще у меня просьба, если кто-то может помочь с поисками (бесплатно)
по отцовской линии, в четвертом поколении, у моего прадеда какие корни? У него фамилия Коханець(украинский) Петр Павлович, и он родом из Львова.
А также очень хочется узнать родом откуда моя прабабушка по материнской линии, если я знаю только , что она родом из села "Червоне Руно", что на Луганщине, а поселенцы этого села - Сербы!
Буду всем очень признательна, за помощь!
Буду очень рада если найдутся родственники!
Оксана , Киев.

+Цитировать сообщение
Sergey
сообщение 30.9.2011, 13:10
Сообщение #46

Новичок
*

Цитата(Ксения @ 18.7.2011, 17:20) *
родом из села "Червоне Руно",

Просторе (до 1973 року — Червоне Руно) — село в Україні, Білокуракинському районі Луганської області.

+Цитировать сообщение
маруся
сообщение 11.11.2011, 22:04
Сообщение #47

Новичок
*

Из: ЛЬВОВ

здрасти... помогите найти тьотку. которая живэт гдето в Польше.. осталась там жыть после 2 мировой войни.
девичья фамилия Славич Мария приблизительно з 1922 года. Муж Франко. жила под Немецкой границей.
Родом тетя з Украини, Львовская обл. Самборской р-н, с.Раловка.

+Цитировать сообщение
хАНТОНх
сообщение 5.2.2019, 15:55
Сообщение #48

Новичок
*

Из: Ribnitza

Прошу помочь в поиске моих пропавших родственников,проживающих в Польше городе Варшава. Гольдберг (Goldberg)Абрам являлся моим дедушкой и отцом детей.
Неизвестна его судьба, его жены и других детей
2.Гольдберг Мендл
3.Гольдберг Вевл
4.Гольдберг Фрадл
5.Гольдберг Туберция
6.Была еще одна дочь данные неизвестны.
Я являюсь внуком и племянником этих людей.С этими родственниками у моего отца была связь и переписка до начала войны 1939 года.
Позже связь утеряна и с тех пор ничего не известно о их дальнейшей судьбе.
С ув Антон

+Цитировать сообщение
Jozef
сообщение 5.2.2019, 19:26
Сообщение #49

Новичок
*

Из: Smolno Wielkie , Poland

Цитата(хАНТОНх @ 5.2.2019, 15:55) *
Прошу помочь в поиске моих пропавших родственников,проживающих в Польше городе Варшава. Гольдберг (Goldberg)Абрам являлся моим дедушкой и отцом детей.
Неизвестна его судьба, его жены и других детей
2.Гольдберг Мендл
3.Гольдберг Вевл
4.Гольдберг Фрадл
5.Гольдберг Туберция
6.Была еще одна дочь данные неизвестны.
Я являюсь внуком и племянником этих людей.С этими родственниками у моего отца была связь и переписка до начала войны 1939 года.
Позже связь утеряна и с тех пор ничего не известно о их дальнейшей судьбе.
С ув Антон

Антон, я оветил уже. Вы искали их перез Jewish.gen.org?
https://www.jewishgen.org/databases/jgdetail_2.php
это я нашёл там.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему