Главная   |   Древние Рода   |   ДНК тесты   |   ДОК генеалогия             VK  |  OK  |  FB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мошенник Кубарев Стал Фальшивым "доктором Исторических Наук", Цирк "рюриковича" продолжается
_Соратник_*
сообщение 26.4.2012, 11:43
Сообщение #1

Гости

Пришла такая забавная новость.

Великий Князь Валерий Кубарев получил ученую степень Доктор исторических наук.

Ссылка: http://www.fundprinces.ru/ru/content/196.htm

Я полагаю, что кто-то поздравит его с этим успехом, а кто-то начнет выливать очередные ушаты грязи.

Вот я думаю, почему такое полярное восприятия русского человека, очевидно талантливого и продвинутого, в нашей немытой России?

Может финно-угоры N1 не нравятся славянам R1a1 и наоборот? Но это не правильно и мы все должны быть интернационалистами.

Что вы думаете, коллеги?

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 26.4.2012, 12:26
Сообщение #2

Гости

О нём, как о мертвецах... (говорят)
Да и вообще, к этому разве серьёзно можно относиться?

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 26.4.2012, 12:33
Сообщение #3

Легенда

Жулик и мошенник им таким и остался. Здесь не в "грязи" дело, а в том, что "вор должен сидеть в тюрьме".

Какой "доктор исторических наук"? Это что, шутка? Или попытка издевательства? Кого поздравлять и с чем? Что какая-то картонная "академия" присваивает картонные степени, в данном случае проходимцу?

Думаю, что нам здесь никому и в голову не приходило присваивать "ученые степени доктора исторических наук" от имени Академии ДНК-генеалогии. Мы обсуждаем интересные материалы на Форуме и публикуем научные статьи.

Эта тема будет снята, если за это выскажутся коллеги. Или пусть повисит как развитие жульничества - как самого Кубарева, так и того скорого на руку, кто это здесь разместил.

--------------------
Y-DNA: R1a-Z283
mt-DNA: H

+Цитировать сообщение
Igor1961
сообщение 26.4.2012, 12:41
Сообщение #4

Легенда

Какое отношение имеют наперсточники от генеалогии к истории, науке и благородному слову "доктор"? Тему - в корзину.

--------------------
Y-DNA: R1a M458>Y2604>CTS11962>L1029>FGC66323>YP1703>YP6189>BY35612
mt-DNA: U3a2a (16343G, 16390A, 16519C, 73G, 150T, 200G, 263G, 315.1C)

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 26.4.2012, 13:55
Сообщение #5

Легенда

Пусть тема повисит немного, она полезна, чтобы еще раз увидеть, какими методами мошенники типа Кубарева стремятся поднять свой "статус".

Я не раз высказывался здесь об академиях. Сам я спокойно отношусь к понятию "академия", потому что исторически это - объединение людей, обсуждающих свои интересы и публикующие свои труды. Ничего в этом плохого нет, только хорошее. "Нью-Йоркская Академия наук" - это типа общества "Знание" в бывшем СССР (может, и сейчас есть), в которой более 50 тыс членов, которые платят взносы примерно 120 долларов в год, и тем самым помогают финансировать проведение симпозиумов и публикации. Дело добровольное, почему нет? Таких академий в мире сотни. У нас в Бостоне есть "Латинская академия", это - средняя школа, с историческим прошлым. Сейчас там в основном чернокожие ученики.

Я сам - член Всемирной Академии наук и искусств, которую в первой половине 1950-х основал Альберт Эйнштейн, и в которую поначалу входили в основном нобелевские лауреаты и ведущие деятели искусств мира. Членами Всемирной Академии были Лайнус Полинг, Илья Пригожин, Артур Кларк (автор, в частности "Космической одиссеи"), Иегуди Менухин и многие другие, из наших - Гольданский, и все президенты АН СССР и затем РАН, начиная с Александрова. Там и сейчас многие нобелевские лауреаты, принцы, короли и так далее. Меня туда приняли в 1989 г. по трем "позициям" - за интернет в СССР, за пропаганду науки по телевидению (в 1980-х) (кстати, потом туда приняли и Капицу) и за работы по химии и биохимии ферментативного гидролиза целлюлозы (за что, в частности, до того мне дали Госпремию СССР по науке). Но и Всемирная Академия не присваивает ученые степени докторов наук, это была бы полная профанация, и это все понимают. Ученые степени присуждают только аккредитированные организации, напрямую входящие в систему высшего образования страны, и эти степени действиют только на территории соответствующей страны.

Как только я узнаю, что некая организация типа академии присвоила "ученую степень доктора" - это огранизация мошенническая. Или это не степень доктора, а какая-то игрушка внутри академии, не имеющая больше нигде хождения. Типа фантика.

То, что Кубарев размещает свои сертификаты о том, что некая "академия" присвоила ему ученую степень "доктора историчексих наук" - это только еще раз показывает, что он мошенник, которому патологически хочется признания. Но он его, признания, не получит, если только среди других мошенников, которые ведут свою партию в этом цирке.

Так что за "Академия Универсального Глобального Мира"? Занятно. Давайте посмотрим.

Сначала - "новости" с его сайта:

Новости Святой Руси 24.04.2012: Великий Князь Валерий Кубарев получил ученую степень Доктора исторических наук

Это, стало быть, произошло позавчера. Быстро же здесь "Соратник" откликнулся. Соратник Кубарева?

Замечательно сообщение рядом:

Новости Святой Руси 25.04.2012: Великий Князь Валерий Кубарев даровал титул Князя Фратеру Михаилу фон Горка.
За большой вклад в развитие дворянства в Европейском Союзе и укрепление сотрудничества во всем мире Фратеру Михаилу фон Горка присвоен титул Князя Великокняжеского Августейшего Дома Рюриковичей в России.

Славно. Наш мошенник уже дарует княжеские титулы. Широкого пошиба мошенник.

Да, к "Академии".

Академия Универсального Глобального Мира (AUGP) присвоила Валерию Викторовичу Кубареву ученую степень Доктора исторических наук и сделала его полномочным представителем AUGP в России.
Великий Князь Валерий Викторович Кубарев получил почетную ученую степень Доктора исторических наук в известной международной Академии Универсального Глобального Мира за свой весомый вклад в деле изучения и реконструкции истории Руси, России и мировой цивилизации в целом. Правление AUGP назначило Валерия Кубарева своим международным представителем по Российской Федерации
.

Говоря нормальным языком, мошенник Кубарев промылился в индийскую религиозную организацию, и договорился с ними о такой малости, как раскрашенные сертификаты.

А почему индийскую религиозную организацию? Так вот оно:

We are the Spiritual Ministerial - Higher Educational Wing of the Non- Profit Social Organization namely, “SNAHALAYA ASHRAM “ WHICH IS A REPUTED Government Registered ORGANIZATION, Established in the year 1986; Registered by the Indian Government authority.

И там же:

We are dedicated Team , Saved with Born Again Experiences, Totally based on the Divine Principles of BIBLE; working in One Accord in Perfect Peace & Unity with God Almighty under the Leading of The Holy Spirit.

То есть это индийская христианская организация, "заново рожденные", "born again".

Организация с гордостью сообщает, что в их рядах Retired Judges; Retired IAS, IPS; Retired Professors & Academicians. То есть когорта пенсионеров. Теперь вот Кубарев.

Вот и их кредо:

Let us understand the need of others in a indiscriminate holistic manner understanding the Fact that we all are getting our daily light from our ALMIGHTY GOD's created “SUN” & BREATH OXYGEN FROM THE ONE & THE SAME ATMOSPHERE So when our Creator God doesn’t discriminate then WHO are we to bring Discriminations among our Global civil Society.

Я не знаю, с чем там Кубарева поздравлять, но организацию с ним поздравить нельзя. Не по-божески это.

--------------------

+Цитировать сообщение
_В.Юрковец_*
сообщение 26.4.2012, 14:23
Сообщение #6

Гости

Цитата(Соратник @ 26.4.2012, 12:43) *
... в нашей немытой России?
...

Велика Россия - как видно, где-то и в ней есть места с немытыми соратниками докторов немытых "наук".

+Цитировать сообщение
_Соратник_*
сообщение 26.4.2012, 15:51
Сообщение #7

Гости

Дорогие друзья! Я подозревал, что моя информация выведет из себя наше светило проф. Клёсова. Он же светило науки, а этот господин К. всё время пытается оспорить значение ея величины. Однако я не понял, почему только русские и американцы могут учреждать Академии, а вот наши арии и братья из Индии должны быть в угнетенном состоянии. Думаю, что индусы представители древней цивилизации и могут создавать свои Академии за мир во всем мире. Почему вы их так ругаете? Они наши братья и сестры R1a1. Если доктора академии могут давать ученые степени, то это их право. Нельзя их ругать за это. Нехорошо шутить про известную Академию в Индии, если ее учредили сами индусы и все профессора работают в этом невежественном регионе.

+Цитировать сообщение
Боромир
сообщение 26.4.2012, 16:05
Сообщение #8

Эксперт

Из: Бостон

Цитата(Соратник @ 26.4.2012, 4:43) *
... и мы все должны быть интернационалистами.

Что вы думаете, коллеги?

Думал, что долженствующее наклонение остлось в далеком совковом детстве. Ан, нет - некоторым товарищам лавры большевиков до сих пор покоя не дают. Гражданин, очнитесь - на дворе 21 век.

--------------------
FTDNA Kit No. 143121, Russian Empire Project
Ysearch/mitosearch URQ2X

--------------------
Y-DNA: R1a-Z280 >CTS1211>CTS3402>Y33>CTS8816>Y2902>Y2910>L458* Восточно-Карпатская (Волго-Карпатская ветвь)
mt-DNA: H* (16085T, 16189C, 16519C, 263G, 315.1C, 522-, 523-)

+Цитировать сообщение
_В.Юрковец_*
сообщение 26.4.2012, 16:10
Сообщение #9

Гости

Цитата(Соратник @ 26.4.2012, 16:51) *
Дорогие друзья! Я подозревал, что моя информация выведет из себя наше светило проф. Клёсова. Он же светило науки, а этот господин К. всё время пытается оспорить значение ея величины. Однако я не понял, почему только русские и американцы могут учреждать Академии, а вот наши арии и братья из Индии должны быть в угнетенном состоянии. ...

У Вас кроме гигиены, оказывается, ещё и с пониманием текста большие проблемы. Покажите, где Вы нашли, что "... только русские и американцы могут учреждать Академии, а вот наши арии и братья из Индии должны быть в угнетенном состоянии"?

+Цитировать сообщение
bugler
сообщение 26.4.2012, 16:36
Сообщение #10

Эксперт

Из: Москвы

Опять гуинплены выпрыгнули из коробочки!

Уважаемый Соратник Соратников!

Откуда у вас такая любовь к званиям? Ну, присвоила опереточная академия опереточному кубареву опереточное звание. Ну и что?
Даже советско-российские звания официальной науки вещь в себе. Я знаю лично несколько десятков кандидатов и докторов, вклад в науку которых закончился их диссертациями. Всю остальную часть жизни они козыряли визитками с абревиатурой "к.т.н" и тому подобное, не продвинув науку ни на йоту.
Если у вас такая любовь к кубареву, то поцелуйте его в зад. Сюда вы зачем пришли?
Как говорят в Одессе:" Если у вас есть, что сказать за ДНК-генеалогию, то говорите. А нет, то вам здесь не рады!"

Впрочем, если коллеги посчитают мои мысли не академическими, то не возражаю, если их отправят в корзину.

+Цитировать сообщение
Павел Шварев
сообщение 26.4.2012, 17:20
Сообщение #11

Легенда

Из: порт Находка

Уборщицу вызывали? huh.gif

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 26.4.2012, 17:58
Сообщение #12

Гости

Цитата(Павел Шварев @ 26.4.2012, 18:20) *

Здесь нужен "чистильщик". smile.gif

+Цитировать сообщение
_Славер_*
сообщение 26.4.2012, 18:23
Сообщение #13

Гости

Это БЕСсовский предел не российский, не индийский, а беспредел "кубаревых, великих князей" и просто больных на голову людей. Это просто болезнь званий, наград, побрякушек и всего что блестит. Звёздная болезнь, причём распространённая во всех сферах жизнедеятельности человека.

Хорошо это или плохо? Отметить и простимулировать человека за его заслуги это должно быть хорошо. Но не всем доступно. Когда человек не заслужил награды, но ему очень хочется её иметь, это ситуация уже другая, губящая человека на корню, вместо стимулирования его роста.
Мне иногда приходилось думать о корнях этой болезни, уходящей в далёкую древность и на какой стадии она начинает проявляться. Оказалось с младенческого возраста и этот вирус, если его не подавить на ранней стадии развития, прогрессирует на протяжении всей жизни, не давая покоя ни себе, ни окружающим.

bugler, на мой взгляд, правильно понял и не постеснялся раскрыть некоего "соратника", т.е. самого Кубарева, у которого распирало "присвоение очередного титула (званием его назвать трудно) до крайности, удержать которую он просто по диагнозу болезни не в состоянии.

Эта эпидемия захлестнула сегодня наше общество, независимо от того какому роду оно принадлежит. Люди сегодня не заслуживают, а покупают звания. Вкладывают в подкуп большие деньги. Создают академии - пустышки, регистрируя (на примере РФ) три к ряду для создания межакадемической комиссии для присвоения научных степеней и званий и торгуют этими "привилегиями" налево и направо, превращая это в бизнес для богатых дураков. А дураку обидно за то, что он, вложив средства не является признанным. Поэтому и появляются подобные постинги и темы с поздравлением самого себя, обхаиванием по ходу людей заслуживших за свои труды это звание, и заодно с надеждой и просьбой своего личного признания. По другому я не вижу причины открытия данной темы.

+Цитировать сообщение
Martell
сообщение 26.4.2012, 18:45
Сообщение #14

Эксперт

Цитата(Шоломич @ 26.4.2012, 20:58) *
Цитата(Павел Шварев @ 26.4.2012, 18:20) *

Здесь нужен "чистильщик". smile.gif

И все же трэба санитаров. rolleyes.gif
Полный комплект шизы князиньки с манией величия и раздвоением личности. Сезон в разгаре, аднака.

--------------------
Слобода Рiп'iвка: R1a=59.4% I2=16.7% N1c=6.3% R1b=5.2% I1=3.1% G2=2.1% J1=2.1%

"Як барвинок сэрэд квитив, так и козак сэрэд людэй" Стара козацька думка.

+Цитировать сообщение
VLADF
сообщение 26.4.2012, 19:49
Сообщение #15

Активист

Из: Санкт- Петербург

Цитата(Славер @ 26.4.2012, 19:23) *
Это БЕСсовский предел не российский, не индийский, а беспредел "кубаревых, великих князей" и просто больных на голову людей. Это просто болезнь званий, наград, побрякушек и всего что блестит. Звёздная болезнь, причём распространённая во всех сферах жизнедеятельности человека.

Хорошо это или плохо? Отметить и простимулировать человека за его заслуги это должно быть хорошо. Но не всем доступно. Когда человек не заслужил награды, но ему очень хочется её иметь, это ситуация уже другая, губящая человека на корню, вместо стимулирования его роста.
Мне иногда приходилось думать о корнях этой болезни, уходящей в далёкую древность и на какой стадии она начинает проявляться. Оказалось с младенческого возраста и этот вирус, если его не подавить на ранней стадии развития, прогрессирует на протяжении всей жизни, не давая покоя ни себе, ни окружающим.

bugler, на мой взгляд, правильно понял и не постеснялся раскрыть некоего "соратника", т.е. самого Кубарева, у которого распирало "присвоение очередного титула (званием его назвать трудно) до крайности, удержать которую он просто по диагнозу болезни не в состоянии.

Эта эпидемия захлестнула сегодня наше общество, независимо от того какому роду оно принадлежит. Люди сегодня не заслуживают, а покупают звания. Вкладывают в подкуп большие деньги. Создают академии - пустышки, регистрируя (на примере РФ) три к ряду для создания межакадемической комиссии для присвоения научных степеней и званий и торгуют этими "привилегиями" налево и направо, превращая это в бизнес для богатых дураков. А дураку обидно за то, что он, вложив средства не является признанным. Поэтому и появляются подобные постинги и темы с поздравлением самого себя, обхаиванием по ходу людей заслуживших за свои труды это звание, и заодно с надеждой и просьбой своего личного признания. По другому я не вижу причины открытия данной темы.

Мелочишко, ладно..., у них амбиции..., мещанские...,
а тут на медни попалась статьишка как не безизвестного Потанина, возводили в дворянство..., мало бабла так им титулы уже надобно, а главное за тоже бабло куплено...
Смард полный....

--------------------
Y DNA: R1a1a1a2e (1)
Ysearch URAUP
Kit 183681
NC+
L784+
L783+,L785+, L786+

+Цитировать сообщение
_Славер_*
сообщение 26.4.2012, 20:37
Сообщение #16

Гости

Полагаю, Кубареву не просто так дополнительное звание понадобилось. Конкуренция однако. Представляю конкурента:

Царь Православный, Верховный Главнокомандующий (Ордынской), Русской и Заградительной Армиями, Русским Флотом КаСак Орды, Великий Князь Духовно-Родовой Державы Русь, полковник Олег сын Николая Атаман Попов.
http://russiancossacks.getbb.ru/viewtopic....&start=1140

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 26.4.2012, 20:56
Сообщение #17

Гости

Цитата(Martell @ 26.4.2012, 19:45) *
И все же трэба санитаров. rolleyes.gif
Полный комплект шизы князиньки с манией величия и раздвоением личности. Сезон в разгаре, аднака.

В Москве у нас поздняя весна, но сегодня уже +25* - может напекло...

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 26.4.2012, 22:00
Сообщение #18

Легенда

Цитата(Славер @ 26.4.2012, 10:23) *

Мне тоже привиделось, что этот "соратник" - сам Кубарев. Слова "немытая Россия" выдают его с головой. Это - его словарь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Павел Шварев
сообщение 26.4.2012, 23:55
Сообщение #19

Легенда

Из: порт Находка

Цитата(aklyosov @ 26.4.2012, 23:00) *
Мне тоже привиделось, что этот "соратник" - сам Кубарев. Слова "немытая Россия" выдают его с головой. Это - его словарь.
То, что по плану впереди нас ждет скандал, я пнял в самом начале, когда в профайле прочел "Иван Иванович". В советское время по каким-то причинам реальные Иваны Ивановичи перевелись, и сейчас встречаются только в псевдонимах ананимов. А зачем скрывать человеку на генеалогическом ресурсе свои реальные флаги?
Правильно, только для того чтобы пошухарить и без последствий для себя лично удалиться!

Что и произошло. wink.gif

А вообще, друзья, что мы пристали к человеку?

У нас демократическая страна,и по конституции каждый имеет право играть в любые интересные для себя цацки, если игрища не мешают другими согражданам играть в другие цацки.

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 27.4.2012, 0:29
Сообщение #20

Легенда

Цитата(Павел Шварев @ 26.4.2012, 15:55) *
У нас демократическая страна,и по конституции каждый имеет право играть в любые интересные для себя цацки, если игрища не мешают другими согражданам играть в другие цацки.

Это было бы так, если бы Кубарев не подавал бы в суд на предмет передачи ему Кремля в Москве и нескольких десятков Кремлей в других старинных городах России. При этом он приводит фальшивые данные что он якобы рюрикович, и что ему положено. При этом он поносит славян, Россию, глумится над нашей историей. Параллельно промыливается в европейские дома, раздавая фальшивые княжеские титулы. Думаю, что по нему тюрьма давно плачет, и туда он в итоге попадет, и тем, кому ситуация небезразлична, стоит приложить усилия, чтобы он туда попал быстрее.

Далее, он дискредитирует ДНК-генеалогию, занимаясь мошенничеством и там, и сея недоверие к молодой науке. Почитайте гадости, которые он пишет про славян, балансируя за гранью создавания национальной розни, и натравляя финно-угров на славян.

Мошенник и провокатор Кубарев должен сидеть в тюрьме. Или в сумасшедшем доме, который его тоже ждет.

--------------------

+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему