Главная   |   Древние Рода   |   ДНК тесты   |   ДОК генеалогия             VK  |  OK  |  FB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Генетические Дистанции Кузенов Мак Дональдов, Форменное издевательство над ДНК-генеалогией
Programmer32
сообщение 1.6.2011, 11:56
Сообщение #1

Активист

Из: Московская область, г.Жуковский

Цитата(Martell @ 1.6.2011, 8:49) *
Эх, просил я зафиксировать перлы наперсточника, в итоге он успел свой последний шедевр почистить.
Жаль, такое надо для анамнеза использовать.

Чтобы сохранить для истории чьё-либо сообщение от последующей правки автором, любой участник форума может написать ответ на это сообщение с цитатой всего сообщения в ответе. Тогда это будет уже Ваше сообщение и автор не сможет его изменить в цитате.

Для примера далее сохраню последнее эпохальное сообщение в цитате.

+Цитировать сообщение
Programmer32
сообщение 1.6.2011, 12:42
Сообщение #2

Активист

Виманы полетели раньше, чем я предполагал smile.gif

Думаю это очень хорошо, т.к. на этом примере мы сможем сделать первый (точнее второй шаг smile.gif ) к введению правил в тусовочной части форума. Я начал было разговор ранее на эту тему, но видимо тогда все были не готовы. А сейчас на конкретном примере очень удобно будет отладить систему smile.gif

Поэтому предлагаю участникам форума:

1) Переместиться для обсуждения на примере этой конкретной ситуации с Krez в какую-либо другую тему - я бы предложил создать в разделе "Жизнь академии" тему "Организация тусовочной части форума". Сам я создавать не могу, т.к. это нарушение правил форума. Это, конечно, раздел академии, но там у нас уже есть тема об организации всего форума в целом и IMHO вполне можно в этом же разделе обсудить организацию тусовочной части (всё-таки Академия это базовая часть форума). Думаю правильно было бы обсуждать правила в открытом разделе форума.
2) Пока не применять никаких модераторских действий к этим темам до обсуждения в соответствующем разделе.
3) Если кому-либо интересно обсуждать с Krez его идеи, то можно продолжать пока в этой теме или в теме им созданной на N, но без обсуждения орг вопросов в этих темах. Орг вопросы см.1)

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 1.6.2011, 13:14
Сообщение #3

Легенда

Спасибо, тема создана.

Просьба перенести это безобразие и его грамотный анализ туда. Будем на этом примере учить начинающих, да и вообще обмениваться мнениями. Хоть какой толк будет.

--------------------
Y-DNA: R1a-Z283
mt-DNA: H

+Цитировать сообщение
_Krez_*
сообщение 1.6.2011, 13:39
Сообщение #4

Гости

Уважаемые опричники!

Вы когда что-то делаете, то смотрите на результаты. Зачем вы снесли мою тему кузенов Мак Дональдов?

Если вы перенесли темы в раздел академии, то тогда сделайте возможность создавать там темы и писать сообщения.

Клёсов на нервной почве забанил меня в этом разделе.

Нехорошо это, не по-научному. а по-славянски.

+Цитировать сообщение
Programmer32
сообщение 1.6.2011, 14:21
Сообщение #5

Активист

Цитата(aklyosov @ 1.6.2011, 14:14) *
Спасибо, тема создана.

Просьба перенести это безобразие и его грамотный анализ туда. Будем на этом примере учить начинающих, да и вообще обмениваться мнениями. Хоть какой толк будет.

Похоже вышла некоторая ошибка, продолжаю в Академической теме

+Цитировать сообщение
Programmer32
сообщение 1.6.2011, 14:21
Сообщение #6

Активист

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 14:39) *
Уважаемые опричники!

Вы когда что-то делаете, то смотрите на результаты. Зачем вы снесли мою тему кузенов Мак Дональдов?

Если вы перенесли темы в раздел академии, то тогда сделайте возможность создавать там темы и писать сообщения.

Подождите, сейчас разберёмся. Всё будет хорошо smile.gif

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 1.6.2011, 15:56
Сообщение #7

Легенда

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 5:39) *

Делаю последнее предупреждение. Если будете продолжать в том же духе - вылетите в одно касание. Или обсуждайте свои данные, или вон отсюда.

--------------------

+Цитировать сообщение
_Krez_*
сообщение 1.6.2011, 16:40
Сообщение #8

Гости

Цитата(aklyosov @ 1.6.2011, 16:56) *
Цитата(Krez @ 1.6.2011, 5:39) *

Делаю последнее предупреждение. Если будете продолжать в том же духе - вылетите в одно касание. Или обсуждайте свои данные, или вон отсюда.

Уважаемый aklyosov !

Ни у кого нет права вторгаться в чужие, созданные участниками форума темы, и писать там свою чушь.

Вы или ваши коллеги вписали в название моей темы "Форменное издевательство..." и т.д.

В теме "Вопросы Рюриковича ДНК-генеалогоам" вы убрали слово "Рюриковича" и дополнили в описание темы статьи "Прикладная фрикология Кубарева".

Учёные так не поступаеют, а делают Лысенковцы на заседаниях псевдоакадемий.

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 1.6.2011, 18:21
Сообщение #9

Гости

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 17:40) *
права вторгаться в чужие, созданные участниками форума темы, и писать

biggrin.gif
Вамс бы «творитьс» историюс или «создаватьс» империис... Не «княжеское» это дело хАживать по этим форумамс. Хотя, этим Вы себя выдали с головой, халдейство в Вас неискоренимо. Вы потомок Гришки Отрепьева. Не правда ли? smile.gif

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 1.6.2011, 19:06
Сообщение #10

Легенда

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 8:40) *
Ни у кого нет права вторгаться в чужие, созданные участниками форума темы, и писать там свою чушь.

На себя посмотрите. Вы вторглись на этот Форум и пишете свою чушь.

Не так ли?

Далее, вы выносите в заглавие создаваемой темы ложные сведения, как "Рюрикович обращается с вопросами". Поскольку здесь показано, что вы никакой не рюрикович, название темы изменено.

Далее, вы выносите в название новой темы "ошибки ДНК-генеалогии". Кто вы такой, чтобы, ничего не понимая, заявлять об ошибках?

Имейте совесть (хотя таковой у вас не наблюдается) придерживаться правил, и не политизировать наш Форум. Обсуждайте научные вопросы, а не создавайте себе бессовестную рекламу.

Тогда и модерации не будет.

--------------------

+Цитировать сообщение
_Krez_*
сообщение 1.6.2011, 20:15
Сообщение #11

Гости

Цитата(Шоломич @ 1.6.2011, 19:21) *
Цитата(Krez @ 1.6.2011, 17:40) *
права вторгаться в чужие, созданные участниками форума темы, и писать

Вамс бы «творитьс» историюс или «создаватьс» империис... Не «княжеское» это дело хАживать по этим форумамс. Хотя, этим Вы себя выдали с головой, халдейство в Вас неискоренимо. Вы потомок Гришки Отрепьева. Не правда ли? smile.gif

Уважаемый Шоломич !

Я прекрасно понимаю душевную ранимость рабов - вашу гаплогруппу славяно-монголов.

Мы, угры Руси, были, есть и будем князьями этого мира. Князьями от рождения - мы аркаимовцы и атланты, даарийцы и первые боги для гоминидов, мы создали уникальные цивилизации - Шумера и Индии, Греции и Рима, Карфагена и Финикии, Нового Рима и Великого Израиля, каганатов Руси и Ордынскую империю, мы создали все религии - ведическую, христанство, ислам и иудаизм. Мы создали этот мир.

Поэтому открою я форум для свободных людей и идей по ДНК-генеалогии.

Где все имеют право на собственное мнение, пусть даже оно кому-то не нравится или идет вразрез с понтовой наукой.

Нам, князьям, плевать на вашу судьбу.

Скоро власть России вас всех уничтожит реформами и водкой, лекарствами и наркотиками.

У монголов-славян будущего нет. Так, дворы подметать и девок нам для развлечения поставлять.

+Цитировать сообщение
Martell
сообщение 1.6.2011, 20:36
Сообщение #12

Эксперт

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 23:15) *
Поэтому открою я форум для свободных людей и идей по ДНК-генеалогии.

Ну же, быстрее!!! biggrin.gif

--------------------
Слобода Рiп'iвка: R1a=59.4% I2=16.7% N1c=6.3% R1b=5.2% I1=3.1% G2=2.1% J1=2.1%

"Як барвинок сэрэд квитив, так и козак сэрэд людэй" Стара козацька думка.

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 1.6.2011, 21:27
Сообщение #13

Гости

Цитата(Krez @ 1.6.2011, 21:15) *
Мы создали этот мир.

Первым было слово. И слово это было у Креза. И слово это было – крейзи. biggrin.gif Это и есть Ваш мир. smile.gif

+Цитировать сообщение
aklyosov
сообщение 1.6.2011, 21:57
Сообщение #14

Легенда

По-моему кто-то похваливал мошенника Кубарева за вежливую манеру дискуссий здесь. biggrin.gif

Давно было ясно, кто он такой. И тот стриптиз, что здесь он дает, наш Форум отнюдь не украшает.

Кстати, у меня был разговор с журналисткой из КП, которая про него написала уничижительную статью, и она мне сказала (по-моему, это и в статье про него написано), что до 40 лет от роду Кубареву и в голову не приходило о том, что он "рюрикович". А потом настало смутное время, и полезли всякие мошенники-жулики. Вот Кубарев и решил рюриком стать. И так в роль вошел, что сейчас взаправду обижается, что его за князя не держат.

Смех.

--------------------

+Цитировать сообщение
_Шоломич_*
сообщение 1.6.2011, 22:23
Сообщение #15

Гости

Цитата(aklyosov @ 1.6.2011, 22:57) *
...сейчас взаправду обижается, что его за князя не держат.

Я его за «князя» держал бы, но только с намордником и на поводке со строгим ошейником. Иначе никак, стыдно было бы в люди выйти. И это не садизм, а гуманная забота об окружающих его людях.
И кто же тот «опричник» с хорошим отзывом о нём?
Наверное потомки Гришки Отрепьева и «княжны» Таракановой, когда-то воссоединились брачными узами и в итоге на свет появилось это детище. blink.gif

+Цитировать сообщение
_Славер_*
сообщение 2.6.2011, 8:03
Сообщение #16

Гости

Да, "великого" понесло. Похоже разоблачение потрясло его не меньше чем вхождение в роль "князя". Как величественно раскрывал себя выдавая за князя, в такой же мере и опускается, после разоблачения.
Похоже на скандал и склоки он пытается вывести форум сознательно.

+Цитировать сообщение
Programmer32
сообщение 2.6.2011, 11:06
Сообщение #17

Активист

Цитата(aklyosov @ 1.6.2011, 22:57) *
По-моему кто-то похваливал мошенника Кубарева за вежливую манеру дискуссий здесь. biggrin.gif

Давно было ясно, кто он такой. И тот стриптиз, что здесь он дает, наш Форум отнюдь не украшает.

Кстати, у меня был разговор с журналисткой из КП, которая про него написала уничижительную статью, и она мне сказала (по-моему, это и в статье про него написано), что до 40 лет от роду Кубареву и в голову не приходило о том, что он "рюрикович". А потом настало смутное время, и полезли всякие мошенники-жулики. Вот Кубарев и решил рюриком стать. И так в роль вошел, что сейчас взаправду обижается, что его за князя не держат.

Смех.

Это я писал, но признаю, что "его величество" уже понесло, не выдержал.
Из грязи в князи, а потом обратно в грязи - тяжело переносит.

+Цитировать сообщение
_В.Юрковец_*
сообщение 2.6.2011, 12:39
Сообщение #18

Гости

...
Мы, угры Руси, были, есть и будем князьями этого мира. Князьями от рождения - мы аркаимовцы и атланты, даарийцы и первые боги для гоминидов, мы создали уникальные цивилизации - Шумера и Индии, Греции и Рима, Карфагена и Финикии, Нового Рима и Великого Израиля, каганатов Руси и Ордынскую империю, мы создали все религии - ведическую, христанство, ислам и иудаизм. Мы создали этот мир.
...

Пользуясь благоприятной возможностью хочу спросить у Вас - как Вы построили Большого сфинкса?

Ко мне тут один бывший коллега постоянно пристаёт - просит рассказать, как это Вам удалось, а я не знаю, что ему ответить...

+Цитировать сообщение
Владимиръ
сообщение 2.6.2011, 23:17
Сообщение #19

Знаток

Из: Краснодарский край

Нам, князьям, плевать на вашу судьбу.

У монголов-славян будущего нет. Так, дворы подметать и девок нам для развлечения поставлять.

Ёпт... Вы ещё забыли про альфу и омегу... А позвольте полюбопытствовать, таки Солнечную систему тоже вы создали? И раскройте секрет, не томите, кто у вас "Швондер"?

+Цитировать сообщение
Semargl
сообщение 7.6.2011, 7:51
Сообщение #20

Новичок
*

Какие красивые слова. Вы забыли перечислить Атлантиду, Гиперборею, Лемурию, Голливуд и Дисней Ленд. А еще, как лично вы, или ваши предки, пасли динозавров и одомашнили мамонта.
Какая замечательная личность этот крез. Настроение улучшилось в разы.

--------------------
Ysearch: VHF57
FTDNA Kit No. 199037
"Выдворен" "безжалостной рукой" "незабвенного кормчего" =) Жесть
Est proprium stultitiae aliorum vitia cernere, oblivisci suorum

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему