Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростелеком не видит Родства.
Rodstvo.ru > Изба-болтальня > О Родстве Ру
bashqort
[te name=' Павел Шварев черезeпровайдера13, 17:08'мost='118892']
Пора подключать фсб.
[/quote]
"Наш" сайт заблокирован через провайдера Ростелеком.
Павел Шварев
bashqort, большое спасибо за информацию.
А как давно это произошло? Возможно Ростелеком заблокировал какой-то соседний ресурс, ну и ряд сайтов как наш попал в мясорубку.
Здесь описана эта ситуация: http://webmasters.ru/forum/f10/esli-rostel...z-paniki-42623/
Сейчас буду разбираться.
Павел Шварев
А вот сами ростелекомовцы объясняют этот косяк: http://www.rostelecom.ru/press/news/d304702/
Наверное точно, накрыли какой-то партизанский сайт и нас осколками задело unsure.gif
Весело в России жить.
Павел Шварев
Антиправительственных призывов Родство не делало, маленьких детей ничему плозому не учило, но чтобы точно убедится проверил наш сайт в Росреестре.
http://eais.rkn.gov.ru/

Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ.
Brevis
Цитата(Павел Шварев @ 9.11.2013, 15:24) *
.
А как давно это произошло? Возможно Ростелеком заблокировал какой-то соседний ресурс, ну и ряд сайтов как наш попал в мясорубку.

Не тольо Ростелеком,но и Вымпелком заблокировал где-то с 1 ноября.
Павел Шварев
Цитата(Brevis @ 9.11.2013, 17:51) *
Не тольо Ростелеком,но и Вымпелком заблокировал где-то с 1 ноября.
С провайдером утряс все вопросы, он сменит IP и проблема будет полностью решена.
Друзья, спасибо что предупредили, без Вас мы бы не заметили.

Цитата
...где-то с 1 ноября.
Не смотря на блокировку у нас в эти дни как раз скакнуло число посещений, где-то на 30%. Правда народ стал реже писать, видимо в шоке от скандала с отсылкой молгеном образцов в Китай.
Кстати, нашлась эта китайская лаборатория, куда Суйхуйвчай-Гриогрьев слал наши российские образцы.
Martell
Что это было? Полторы недели без глотка воздуха.
Павел Шварев
Цитата(Martell @ 9.11.2013, 19:53) *
Мартелл, так у тебя тоже родства не было?
А сейчас все ок?
Martell
Цитата(Павел Шварев @ 9.11.2013, 22:06) *
Цитата(Martell @ 9.11.2013, 19:53) *
Мартелл, так у тебя тоже родства не было?
А сейчас все ок?

Не то слово не было. С нескольких провайдеров блокировалось.

И наступило щасье rolleyes.gif
AlexK
На будущее хочу подсказать одно средство от блокировок: TOR smile.gif
кеме
Я то думал Павел в Сердцах закрыл сайт.)))))) Не работало у меня тоже.
Вашурин
Цитата(AlexK @ 10.11.2013, 1:08) *

Когда началась раскручиваться история с Эдвардом Сноуденом, пошли слухи, что ФБР США взломало Tor и делает с ним, что хочет. Так, что Tor это временное спасение. Уж лучше VPN.

Павел, это точно IP или кто то из провайдеров перестраховался, найдя на вашем сайте, что то подозрительное?
bashqort
Цитата(Вашурин='10.11.2013, 1 2: 48) *
Цитата(AlexK @ 10.11.2013, 1:08) *

Когда началась раскручиваться история с Эдвардом Сноуденом, пошли слухи, что ФБР США взломало Tor и делает с ним, что хочет. Так, что Tor это временное спасение. Уж лучше VPN.

Павел, это точно IP или кто то из провайдеров перестраховался, найдя на вашем сайте, что то подозрительное?
Возможно,безопасность сети Тор скоро восстановится силвми сообщества своьодного ПО...
Возможно истек срок действия одного из сертификатов сайта
AlexK
Павел, похоже, что опасность от китайских лабораторий миновала. Друзья-американцы перехватили инициативу. Может быть уже стоит убрать эту тревожную запись в шапке форума? А то новички, да и не только, могут испугаться Днк-генеалогии. :-)
Павел Шварев
Цитата(AlexK @ 9.12.2013, 21:07) *
Павел, похоже, что опасность от китайских лабораторий миновала. Друзья-американцы перехватили инициативу. Может быть уже стоит убрать эту тревожную запись в шапке форума? А то новички, да и не только, могут испугаться Днк-генеалогии. :-)
А молген уже закрылся?
Пока этот китайский клоповник не закрылся, пусть висит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.