Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Пользует Программу "древо Жизни", Проконсультируйте Плиз.
Rodstvo.ru > ДНК-генеалогия и другие научные направления > Архивы, документальная генеалогия. Создание семейных ассоциаций
Павел Шварев
Всю жизнь пользовался программой "Legasy", но она англоязычная, поэтому а для родни решил выбрать что-то попроще.

Народ, правда ли что в описание персон в "древе жизни" нельзя вставлять ссылки?
Я решил попробовать эту программу, но у меня не получается вставить ссылки, в поле описания прописываю хтмл код <a href=.... target=_bkank>, и в итоге все вроде отражается как надо, но ссылка не работает.
Может невозможность вставлять ссылки на интернет ресурсы только у бесплатной версии?
Павел Шварев
Господи, как меня бесит тупая заботливость разработчиков программ! Сразу видно, что люди далеки от собственной генеалогии и не имеют больших древ.
Ну почему у всех предков на аватарах широкие траурные ленты ?! Ведь и пню понятно, что рожденный в семнадцатом веке уже не живет, зачем массой траурных лент резать глаза и нагонять грусть печаль?
futurator
Цитата(Павел Шварев @ 27.5.2014, 18:11) *
Господи, как меня бесит тупая заботливость разработчиков программ! Сразу видно, что люди далеки от собственной генеалогии и не имеют больших древ.
Ну почему у всех предков на аватарах широкие траурные ленты ?! Ведь и пню понятно, что рожденный в семнадцатом веке уже не живет, зачем массой траурных лент резать глаза и нагонять грусть печаль?

Ленты вроде отключаются в настройках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.