Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первую Неделю Июля Могут Быть Краткосрочные Перебои В Работе Форума.
Rodstvo.ru > Изба-болтальня > О Родстве Ру
Страницы: 1, 2
Павел Шварев
Друзья, родня и просто посетители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Наш хостер решил перейти на новую платформу, поэтому в связи с переносом сайта на Линукс возможны краткосрочные перебои в его работе.
Прошу соблюдать спокойствие.
Как кому бы не хотелось, но Родство было, есть и будет всегда ;)
Igor1961
Почти все стало на место, но у не загружаются и не открываются прикрепленные файлы. Это у всех или только у меня? Как можно проверить, они сохранились или стерлись?
Programmer32
Цитата(Igor1961 @ 21.7.2015, 1:39) *
Почти все стало на место, но у не загружаются и не открываются прикрепленные файлы. Это у всех или только у меня? Как можно проверить, они сохранились или стерлись?

Поправил, должно теперь работать. При переносе изменились пути на хостере, для папки выкладки старый путь оставался.

Никакие данные точно не пропали, только могли остаться старые настройки не отслеженные (типа этого случая).

Пишите, пожалуйста, в этой теме, если ещё что-нибудь заметите.
Igor1961
Спасибо, Денис!
Все работает!
Павел Шварев
Сегодня на 50% восстановил сайт, завтра дотяну до 100%.
Шоломич
Ты бы лучше рассказал, как работать с редактором на твоём ресурсе, а то печатаешь - печатаешь и ни начала, ни конца, и края строке не видно!!!, что затрудняет излагать свои мысли - зачастую встречаются повторы и прочая лабуда с этим связанная!!... cool.gif
Павел Шварев
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 7:00) *
Ты бы лучше рассказал, как работать с редактором на твоём ресурсе, а то печатаешь - печатаешь и ни начала, ни конца, и края строке не видно!!!, что затрудняет излагать свои мысли - зачастую встречаются повторы и прочая лабуда с этим связанная!!... cool.gif
Отсутствие конца и края случается тогда, когда постится большая широченная картинка. Нужно вставлять большие картинки с использованием функции "Прикрепление файлов". Попробуй.

Цитата
как работать с редактором на твоём ресурсе,
Моем, твоем...
Забавно, родство планировалось как общественный ресурс и Григорьев вылетел в свое время из редакторов за предложение приватизировать на двоих этот проект.
Эхехех... из-за меркантильной суеты просрали полимеры обалденное великое дело - ДНК-генеалогию. Вот уже совсем скоро и страну просрем.
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 21.8.2015, 11:24) *
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 7:00) *
Отсутствие конца и края случается тогда, когда постится большая широченная картинка. Нужно вставлять большие картинки с использованием функции "Прикрепление файлов". Попробуй.

Цитата
как работать с редактором на твоём ресурсе,
Моем, твоем...
Забавно, родство планировалось как общественный ресурс и Григорьев вылетел в свое время из редакторов за предложение приватизировать на двоих этот проект.
Эхехех... из-за меркантильной суеты просрали полимеры обалденное великое дело - ДНК-генеалогию. Вот уже совсем скоро и страну просрем.

Да нет никаких изображений!!!.., а строчка тянется как сопля у малолетки... Новая строка сама никак не начинается...
Это срану можно прос-р-ать., а государство нет!!. 90-ые годы, с вашим алкашом Ельциным, тому подтверждение!!!... cool.gif
Павел Шварев
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 11:37) *
Это срану можно прос-р-ать., а государство нет!!.
Сходи к Путину, приободри мужичка своей удивительной мыслью. А то он совсем приуныл последние дни.
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 21.8.2015, 11:55) *
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 11:37) *
Это срану можно прос-р-ать., а государство нет!!.
Сходи к Путину, приободри мужичка своей удивительной мыслью. А то он совсем приуныл последние дни.
А что к нему ходить!!??? Его внешняя политика вполне взвешена!!... Он то как раз и восстанавливает утраченные позиции и отстаивает интересы государства... cool.gif
Павел Шварев
Брат, дорогой. Если можно, не злоупотребляй телевизором... очень прошу. smile.gif
Жизнь сложная штука, поэтому важно смотреть на нее трезвыми глазами.
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 21.8.2015, 13:15) *
Брат, дорогой. Если можно, не злоупотребляй телевизором... очень прошу. smile.gif
Жизнь сложная штука, поэтому важно смотреть на нее трезвыми глазами.

biggrin.gif А тебе по телевизору наливают!!?? Мне ещё нет!!!... Также и в интернете...
Я о внешней политике и что бы увидеть её результаты - недостаточно просто выйти на улицу - в люди или просто на майдан!!!... laugh.gif
Павел Шварев
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 13:34) *
А тебе по телевизору наливают!!??
Нет, я его давным давно выкинул на помойку, что и тебе советую.
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 21.8.2015, 13:37) *
Цитата(Шоломич @ 21.8.2015, 13:34) *
А тебе по телевизору наливают!!??
Нет, я его давным давно выкинул на помойку, что и тебе советую.

biggrin.gif Наверное ещё ламповый был!??... с линзой...
А сверку информации можно делать и в интернете на разных ресурсах!!...
Martell
Я таки дико извиняюсь!
У меня опять апельсин с бахромой.
Какая зараза изменила?
Один Пал Саныч достоин старого знака?
Амиго
Цитата(Martell @ 17.9.2015, 15:32) *
Я таки дико извиняюсь!
Какая зараза изменила?

Не принципиально.

Поставлю всем павловский значок
Martell
Цитата(Амиго @ 17.9.2015, 18:50) *
Я таки дико извиняюсь!
Какая зараза изменила?

Не принципиально.

Спасибо, камарад!
Martell
Цитата(Амиго @ 17.9.2015, 18:50) *
Я таки дико извиняюсь!
Какая зараза изменила?

Не принципиально.

Спасибо, камарад!
Igor1961
Цитата(Martell @ 26.11.2015, 17:37) *
Все просто - аноним с перпендикуляра.

Тут не в перпендикуляре дело, увы. sad.gif
Анонимами стали в одночасье все, кто заполнял свой профиль кириллицей. Наверное, глюк проскочил при смене хоста. Просил Павла исправить его, но, кажется, ему это не удалось. Может быть, есть умельцы, которым по силам такая задача?
Павел Шварев
Да, все настройки проверил, все вроде нормально, а кирилицы тем не менее не видно.
кеме
У меня все нормально. Выключилось- включилось.
Igor1961
Цитата(кеме @ 26.11.2015, 19:17) *

Что включилось, что выключилось? Не могли бы написать подробнее, потому что лично я вижу в Вашем профиле вот что:

Отчество: Нет данных
Родная фамилия: Нет данных
Родственная: .

У меня и всех других участников, за исключением тех, кто заполнял эти графы латиницей (например, Петр ett), там то же самое. А дефисы воспроизвелись, потому что у них кодировка не кириллическая.
кеме
Цитата(Igor1961 @ 26.11.2015, 17:30) *
Цитата(кеме @ 26.11.2015, 19:17) *

Что включилось, что выключилось? Не могли бы написать подробнее, потому что лично я вижу в Вашем профиле вот что:

Отчество: Нет данных
Родная фамилия: Нет данных

У меня и всех других участников, за исключением тех, кто заполнял эти графы латиницей (например, Петр ett), там то же самое. А дефисы воспроизвелись, потому что у них кодировка не кириллическая.

Вчера форум отключился ( перестал быть доступным) . Через некоторое время появился. В принципе можно объяснить и другой причиной. Но интернет исправно работал. Утром (сегодня) когда включил вышло совсем необычная картина. Какой то совершенно нездоровый интерфейс. С надписью "включится через две секунды" и множеством других побочных надписей. Только заголовок форума остался. Оттуда и зашел.
А вот личные данные ФИО точно,- исчезли. Исчезли сами, я не менял ничего. Для интереса я подожду немного, вдруг сами восстановятся, если нет - заполню заново.
кеме
Не возмозно составить свою анкету. В смысле, все на месте и ФИО, если попытаться все заново написать, но в профиле все равно не видно.
Павел Шварев
Пока без анкет :(
Igor1961
Цитата(Павел Шварев @ 25.12.2015, 19:20) *
Пока без анкет :(

Неужели глюк настолько зловредный, что даже такие профессионалы, как Денис (Programmer32), не в силах с ним справиться? А то как-то неловко получается - все новички автоматически попадают в категорию безродных анонимов, что ни в одни ворота не лезет.
Павел Шварев
Игорь, там в твоем далеком-придалеком углу ничто видимо не напоминает о кризисе в России. Людей сокращают, урезают зарплаты, и все такое. Словом, зная как у него дела, я не хотел дергать его на наши проблемы... какое-то время.

После праздников попрошу разобраться.
кеме
У меня "места не совсем отдаленные"- так назывался Кавказ в недалеком прошлом, но ситуация такая. Урезали по 1 000 рублей у воспитанников детсадов. Зарплаты педагоги не получают по два месяца. Разумеется, все подорожало. Есть и хорошие моменты. Цирк в аул приехал - не погнушался. Мебель как в старые добрые времена ходят в машинах по улицам продают некогда чванливые салоны мебели с забавными непривычными для уха названиями. Диван хороший за 8 000 просили купить, а я пару месяцев назад за 28 000 купил, просто дешевле и не было. Досада.
Мандарины в прошлом году стоили 60 рублей, сейчас - 100.
Myrzalar
Цитата(кеме @ 26.12.2015, 10:37) *
У меня "места не совсем отдаленные"- так назывался Кавказ в недалеком прошлом, но ситуация такая. Урезали по 1 000 рублей у воспитанников детсадов. Зарплаты педагоги не получают по два месяца. Разумеется, все подорожало. Есть и хорошие моменты. Цирк в аул приехал - не погнушался. Мебель как в старые добрые времена ходят в машинах по улицам продают некогда чванливые салоны мебели с забавными непривычными для уха названиями. Диван хороший за 8 000 просили купить, а я пару месяцев назад за 28 000 купил, просто дешевле и не было. Досада.

Странно. Даже я за 85 нашел.
кеме
Цитата(Myrzalar @ 26.12.2015, 14:51) *
Цитата(кеме @ 26.12.2015, 10:37) *

Странно. Даже я за 85 нашел.

Есть и по 80, есть и по 120 "чернобыльские", большие. А так средние,- 100.
Павел Шварев
Друзья и родня, скажите, у меня одного два дня родство интернет не показывал?
Амиго
Цитата(Павел Шварев @ 20.1.2016, 8:33) *
Друзья и родня, скажите, у меня одного два дня родство интернет не показывал?

У меня всё работало без перебоя. Видимо только у тебя.
Павел Шварев
Цитата(Амиго @ 20.1.2016, 21:04) *
У меня всё работало без перебоя. Видимо только у тебя.
Кажись Находка рвет с Россией связи и отделяется.Хм... как-то рановато, кризис-то только начинается, наши холодильники еще полные wacko.gif
Igor1961
Просьба к тем, кому неравнодушна судьба форума. Скажите, все ли видят такую картинку при входе, или это глюк только у меня?

Попытки открыть пункты меню, начиная с "Home", выводят на мертвые ссылки. С тем, что глюк с поосмотром профилей так и не исправлен, видимо, придется смириться, как с непреодолимой силой.

Честно говоря, жалко, что ресурс, на котором хранится масса полезной информации, грозит в недалеком будущем разделить судьбу DNA Forums, что прекратил существование из-за того, что хозяин сайта таинственно исчез, не оставив никаких ключей sad.gif
Martell
Цитата(Igor1961 @ 6.4.2016, 17:38) *
Просьба к тем, кому неравнодушна судьба форума. Скажите, все ли видят такую картинку при входе, или это глюк только у меня?

Попытки открыть пункты меню, начиная с "Home", выводят на мертвые ссылки. С тем, что глюк с поосмотром профилей так и не исправлен, видимо, придется смириться, как с непреодолимой силой.

Честно говоря, жалко, что ресурс, на котором хранится масса полезной информации, грозит в недалеком будущем разделить судьбу DNA Forums, что прекратил существование из-за того, что хозяин сайта таинственно исчез, не оставив никаких ключей sad.gif

Увы, аналогично.
Павел Шварев
Цитата(Igor1961 @ 6.4.2016, 14:38) *
Игорь, копия сайта у меня есть. Сейчас попытаюсь достучаться до владельца домена.
Амиго
Цитата(Павел Шварев @ 7.4.2016, 19:55) *
Игорь, копия сайта у меня есть. Сейчас попытаюсь достучаться до владельца домена.

Павел через 100 лет информация с сайта Родство.ру сохранится?

Никого уже не будет из нынешних форумчан.

P.S. Извиняюсь за риторический вопрос. ...

Амиго
Цитата(Павел Шварев @ 7.4.2016, 19:55) *

Павел через 100 лет информация с сайта Родство.ру сохранится?

P.S. Извиняюсь за риторический вопрос. ...

Павел Шварев
Цитата(Амиго @ 9.4.2016, 17:33) *
Как знать, как знать... dry.gif
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 10.4.2016, 3:04) *

Обана!!!!.... Ты у себя нащупал ген долголетия или того хуже - ген бессмертия...!!??? biggrin.gif
Павел Шварев
Цитата(Шоломич @ 10.4.2016, 6:03) *

Обана!!!!.... Ты у себя нащупал ген долголетия или того хуже - ген бессмертия...!!??? biggrin.gif

Причем давно, году так в 88-м, когда понял, что смерть это продукт эволюции, и где-то в геноме есть участок запускающий механизм смерти. Тогда в мире об этом догадывался только еще один человек - Оловников, который открыл теломеразу. Я это только лет пять назад узнал.
Короче, тему бессмертия сейчас уже нельзя спутать с фричеством, это серьезное научное направление.

Кому интересно - группа где отслеживаются все новости с фронта борьбы за бессмертие https://www.facebook.com/groups/379426208779525/
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 10.4.2016, 14:14) *

Причем давно, году так в 88-м, когда понял, что смерть это продукт эволюции, и где-то в геноме есть участок запускающий механизм смерти. Тогда в мире об этом догадывался только еще один человек - Оловников, который открыл теломеразу. Я это только лет пять назад узнал.
Короче, тему бессмертия сейчас уже нельзя спутать с фричеством, это серьезное научное направление.

Кому интересно - группа где отслеживаются все новости с фронта борьбы за бессмертие https://www.facebook.com/groups/379426208779525/

Везёт же некоторым!!... А я токмо на Бога уповаю и бессмертие души...
Павел Шварев

Тихо и незаметно подкралась эпохальная новость по данной теме.
http://www.dv.kp.ru/daily/26521/3538279/

Да, и еще одна приятная новость, r1a.org заработал.
Igor1961
Цитата(Павел Шварев @ 4.5.2016, 23:15) *
Да, и еще одна приятная новость, r1a.org заработал.

Если бы еще глюк с просмотром личных данных заодно выправился unsure.gif
Увы, пока все участники остаются безродными анонимами sad.gif
Амиго
Цитата(Павел Шварев @ 4.5.2016, 17:15) *

Не могу не вмешаться в это сообщение! Спасибо Павел за ссылку!

Интересная новость!
Шоломич
Цитата(Павел Шварев @ 4.5.2016, 17:15) *

Дура баба!!!... Ей бы и в самом деле лучше подумать о вечном...!!!....
... о душе!
А то что из праха - в прах и превратится...
Кстати пруссы, будучи поганьским племенем - язычниками, верили в бессмертие души!!!.. и не боялись смерти.
Brevis
Просьба к адмнинам форума,удалить сообщения и даже тему,не имеющую никакого отношения к ДНК-генеалогии,очередного провокатора под ником "ботаник",ввиду явных попыток осокорбления чувств верующих,в частности мусульман

кеме
Согласен. Поддерживаю.
Igor1961
Темы удалены вместе с пользователем.
кеме
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.